← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de Equipamiento Salas Polideportivas Coltauco

Código f56add9d-9593614 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BOXSPORT SPA | BOXSPORT SPA

Monto adjudicado
CLP 7.451.668
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BOXSPORT SPA | BOXSPORT SPA

RUT 769557687

Ganador

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness

RUT 765206391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Equipamiento Salas Polideportivas Comuna de Coltauco1 UnidadCLP 7.451.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f56add9d-9593614? | GanaLicitaciones.cl