← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[GABINETE SSP] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA III JORNADA DE TRABAJO SECRETARÍAS REGIONALES MINISTERIALES DE SALUD DEL PAÍS SEREMIS

Código f56b4e7d-9461285 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 13.445.378
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

Ganador

Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing

RUT 762735245

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA III JORNADA DE TRABAJO SECRETARÍAS REGIONALES MINISTERIALES DE SALUD DEL PAÍS SEREMIS1 UnidadCLP 13.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f56b4e7d-9461285? | GanaLicitaciones.cl