← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION SISTEMA CALEFACCION CENTRAL

Código f56bc976-9506703 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERÍA PUERTO IBÁÑEZ SPA | Puerto Ibáñez Construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 97.697.097
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA PUERTO IBÁÑEZ SPA | Puerto Ibáñez Construcciones SpA

RUT 776230073

TERMINACION Y ACABADO DE EDIFICIO PABLO CESAR MANCILLA OYARZO E.I.R.L. | Termoclima Coyhaique

RUT 774003746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION SISTEMA DE CALEFACCION CENTRAL PARA EL CENTRO DE DETENCION PREVENTIVA DE PUERTO AYSEN1 UnidadCLP 97.697.097

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f56bc976-9506703? | GanaLicitaciones.cl