← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“Contrato de Suministro y provisión de Lubricantes Mantención Reparación y Adquisición de Repuestos para Maquinaria Menor Municipalidad de Renaico”
Código f56e6557-9421535 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Secpla · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS MAURICIO | SERFEN E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.415.372
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS MAURICIO | SERFEN E.I.R.L
RUT 764224795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.415.372 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.