Resultado de licitación
ADQUISICION DE CABLE DE BUCEO (COMFUES/E10855/1)
Código f56f1164-9381335 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Casco Antiguo Chile | Casco Antiguo Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Casco Antiguo Chile | Casco Antiguo Chile SpA
RUT 760447536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABLE ASSEMBLY,SPECIAL PURPOSE,ELECTRICA CABLE ELECTRICO,EQUIPADO,DE USO ESPECIAL NAVIGATOR CABLE 12 VDC CABLE ELECTRICO CUBIERTO CON UN SELLO PLASTICO, NUMERO DE PARTE:NVD0-116-0 | 1 Unidad | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.