Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN EQUIPOS DE COCINA INDUSTRIAL Y CÁMARA FRIGORÍFICA
Código f57189bd-9172962 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm y Log Campo Militar Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FERNANDO OMAR | FERNANDO OMAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.998.800
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO OMAR | FERNANDO OMAR
RUT 763153592
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN EQUIPOS DE COCINA Y CÁMARA FRIGORÍFICA DEL RANCHO DE TROPA DEL CAMPO MILITAR VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 2.998.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.