Resultado de licitación
SILLAS DE RUEDAS ELECTRICAS Y MANUALES ADULTOS Y
Código f571a9a6-9480493 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 5.864.092
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
GLOMAX S.A. | GLOMAX
RUT 768178674
ISOLAB LTDA | ISOLAB LTDA
RUT 786158508
ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA
RUT 797858404
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE
RUT 778653494
REHACARE SPA | REHACARE SPA
RUT 78724310K
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLAS DE RUEDAS ELECTRICAS Y MANUALES, ADULTOS Y PEDIATRICAS, AYUDA SOCIAL DIDECO SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 5.864.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.