← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5017 - INFRA - C.R.V. - SUMINISTRO E INSTALACION DE CONTAINER

Código f571f92d-9243611 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 10.672.269
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Suministro e Instalación de Container. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es de carácter obligatoria.1 GlobalCLP 10.672.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f571f92d-9243611? | GanaLicitaciones.cl