← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REACTIVOS EXÁMENES QUÍMICA HORMONAS Y LIS

Código f5723b3e-9536750 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS CHILE SPA | QUIDELORTHO tm

Monto adjudicado
CLP 248.427.099
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS CHILE SPA | QUIDELORTHO tm

RUT 765537312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital San Juan de Dios de Cauquenes requiere establecer un convenio de suministro para la adquisición de reactivos, insumos, controles, calibradores y demás elementos necesarios para la realización de exámenes de química clínica y hormonas, conforme1 UnidadCLP 248.427.099

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5723b3e-9536750? | GanaLicitaciones.cl