Resultado de licitación
ESTUDIOS DE TOPOGRAFÍA VARIOS SECTORES COMUNA DE CONCEPCIÓN - Readjudicada en Id 4988-41-R126
Código f574fa7a-9570515 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
- Monto adjudicado
- CLP 7.517.550
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CATALINA DE LOS ANGELES SALAZAR MORENO | CATALINA DE LOS ANGELES SALAZAR MORENO
RUT 189554656
CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA | CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA
RUT 779278018
CRISTIAN GONZALO SALAZAR MONTALBA | 3rjardines
RUT 155102896
DOMEYKO I.C.G. LTDA. | Domeyko I.C.G.
RUT 768250308
GEOMENSURA JORGE CONTRERAS E.I.R.L. | JRK
RUT 776751839
MMB ARQUITECTURA Y PAISAJE SPA | mmb.Arquitectura y Paisaje
RUT 780393440
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL
RUT 764229312
SERVICIOS DE HIDROMETRÍA WATERTECHNOLOGY LIMITADA | WaiTec Ltda
RUT 771233147
SERVYTOP SPA | SERVYTOP SPA
RUT 776471623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El estudio contempla el levantamiento topográfico considerando todos los elementos existentes en el polígono señalado, para desarrollar proyectos de pavimentación. | 1 Unidad | CLP 7.517.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.