← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN MODULO G UPC ADULTO COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SÓTERO DEL RÍO

Código f5762099-9204657 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA

Monto adjudicado
CLP 227.332.803
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS COMERCIALES LTDA

RUT 760862681

Ganador

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA

RUT 995884801

CONSTRUCTORA GIANCA LIMITADA | Gianca

RUT 776525308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-004-017-00 HABILITACIÓN MODULO G UPC ADULTO COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SÓTERO DEL RÍO1 UnidadCLP 227.332.803

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5762099-9204657? | GanaLicitaciones.cl