Resultado de licitación
SERVICIO AVION AMBULANCIA PAR EL HOSPITAL REGIONAL
Código f577714c-9146207 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | LICITACIONES Y COMPRA DE SERVICIOS · Aysén
Resultado oficial
Ganó LINEA DE AERO SERVICIOS S A | LASSA
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LINEA DE AERO SERVICIOS S A | LASSA
RUT 830542000
SOCIEDAD TRANSPORTE AEROMEDICO CRITICO LIMITADA | SOCIEDAD TRANSPORTE AEROMEDICO CRITICTO LIMITADA
RUT 762183633
TRANSPORTES AEREOS SAN RAFAEL | TRANSPORTES AEREOS SAN RAFAEL
RUT 780672706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Completar anexo 3 OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.