Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN E INSUMOS
Código f57ca3ad-9653807 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó LAURA IRENE ESTRADA GODOY | LAURA IRENE
- Monto adjudicado
- CLP 3.320.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAURA IRENE ESTRADA GODOY | LAURA IRENE
RUT 103697018
MATIAS ALBERTO INFANTE ALBORNOZ | MATIAS ALBERTO INFANTE ALBORNOZ
RUT 193720633
pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.
RUT 761877569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN E INSUMOS PARA DIVERSAS ACTIVIDADES CULTURALES. | 1 Global | CLP 3.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.