Resultado de licitación
MAQUINAS DE EJERCICIOS PARA PROGRAMA PROMOCION DE SALUD
Código f57cb01d-9264877 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DEKOLOR SPA | Comercial Dekolor SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.235.294
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL DEKOLOR SPA | Comercial Dekolor SPA
RUT 777681605
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Módulo deportivo apto para la utilización de ejercicios de TRX, Crossfit y Calistenia al aire libre. “STREET FITNESS” - Capacidad: 1 a 10 personas. Más detalles en las bases que rigen este proceso | 1 Unidad | CLP 1.970.654 |
| Estación Ejercicio Tercera Edad Taco Punta - Capacidad: 1 a 3 personas. Más detalles en las bases que rigen este proceso | 1 Unidad | CLP 892.140 |
| Señalética de instrucciones para máquinas múltiples (circuito de calistenia) Características para señaléticas de instrucciones, para uso múltiple de máquina de ejercicios. Más detalles en las bases que rigen este proceso | 1 Unidad | CLP 186.250 |
| Señalética de instrucciones para una máquina de ejercicio (máquina adulto mayor) Características para señaléticas de instrucciones, para uso máquina de ejercicios. Más detalles en las bases que rigen este proceso | 1 Unidad | CLP 186.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.