Resultado de licitación
IDDOC N°718030 MATERIAL MERCHANDISING
Código f57cb657-9214092 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE PUBLICIDAD IDEOGAMA LIMITADA | IDEOGAMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.927.500
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA DE PUBLICIDAD IDEOGAMA LIMITADA | IDEOGAMA LTDA
RUT 762079887
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE MERCHANDISING TODO IMPRESO CON LOGO MUNICIPAL SEGUN DETALLE ADJUNTO, SE ENVIARAN LOS ARCHIVOS AL PROVEEDOR UNA VEZ ADJUDICADO, SE SOLICITARAN MUESTRAS ANTES DE ADJUDICAR.SE DEBE ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLAD CON FOTOS | 1 Unidad | CLP 2.927.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.