← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES DE JARDINES INFANTILES JUNJI REGIÓN DEL MAULE

Código f57e4fd2-9526824 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó DS Certificaciones | DS Certificaciones

Monto adjudicado
CLP 98.500
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DS Certificaciones | DS Certificaciones

RUT 769547371

Paola | Paola

RUT 766715435

Ganador

SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | SICTRAV

RUT 765698235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES DE JARDINES INFANTILES JUNJI REGIÓN DEL MAULE1 GlobalCLP 98.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f57e4fd2-9526824? | GanaLicitaciones.cl