Resultado de licitación
SM 43678 DIDECO RESIDENCIA FAMILIAR
Código f57e8174-9352681 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE
- Monto adjudicado
- CLP 5.733.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE
RUT 76148236K
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TARJETA COMERCIAL GIFT CARDF | 1 Unidad | CLP 5.733.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.