Resultado de licitación
SUSCRIPCIÓN DE SISTEMA OPERATIVO DE TRABAJO WORK OS PARA LA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS
Código f57ea5de-9121193 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ZENTA GROUP SPA | Zenta Group
- Monto adjudicado
- CLP 14.300.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA ZENTA GROUP SPA | Zenta Group
RUT 764091647
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR “SUSCRIPCIÓN DE SISTEMA OPERATIVO DE TRABAJO (WORK OS) PARA LA ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS”, PARA EL SERVICIO NACIONAL DE MENORES. | 1 Unidad | CLP 14.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.