← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA SEPTIEMBRE 2025

Código f57f797b-9570682 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | OFICINA SECPLAC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES

RUT 776874345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE SEGURIDA PRIVADA PARA ACTIVIDADES DE FIESTAS PATRIAS 2025.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f57f797b-9570682? | GanaLicitaciones.cl