Resultado de licitación
PVE ADQ TIMBRES ETIQUETAS Y FORMULARIOS
Código f57ff89a-9203982 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Impresores Eduardo Aurelio Zagals Lucero E.I.R.L. | Zeta Impresores E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 520.085
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Impresores Eduardo Aurelio Zagals Lucero E.I.R.L. | Zeta Impresores E.I.R.L.
RUT 768830800
kunturi | kunturi
RUT 760101435
SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA
RUT 796388706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTA GLOBAL, DE ACUERDO CON EL ANEXO N°3 CONFORME A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SOLICITADAS EN LAS BASES | 1 Unidad | CLP 520.085 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.