Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA NISSAN MODELO VERSA MC SENSE 1.6 CVT AÑO 2024 DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código f5808624-9412193 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL
- Monto adjudicado
- CLP 17.391.680
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL
RUT 79853470K
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA NISSAN, MODELO VERSA MC SENSE 1.6 CVT, AÑO 2024 DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 17.391.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.