Resultado de licitación
CONSTRUCCION, TRAMITACION DE NUEVO EMPALME ELECTRICO TRIFASICO EN ALAMEDA ORIENTE PARA OF. DE SEGURIDAD PUBLICA
Código f580cbf2-9444718 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Gestion Energetica SpA | ENERGES
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.100
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
NEW ELECTRIC SPA | NEW ELECTRIC
RUT 767326971
NICOLAS ENRIQUE | N.E.G Servicios electricos SPA
RUT 770788277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION, TRAMITACION DE NUEVO EMPALME ELECTRICO TRIFASICO EN ALAMEDA ORIENTE PARA OF. DE SEGURIDAD PUBLICA | 1 Global | CLP 2.150.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.