← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA PROMOVER EL AUTOCUIDADO TRABAJO COLABORATIVO Y LIDERAZGO EN DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN

Código f5818eb1-9259807 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 26.985.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total neto expresado en pesos chilenos, por el servicio de 4 (cuatro) jornadas de capacitación, con alimentación incluida, para una cantidad referencial de 375 personas en total, conforme a lo dispuesto en las Bases.1 GlobalCLP 26.985.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5818eb1-9259807? | GanaLicitaciones.cl