← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de toldos Santiago

Código f581e5d5-9134668 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alfombras Winter | Winter Chile

Monto adjudicado
CLP 4.920.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alfombras Winter | Winter Chile

RUT 840038009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la provisión e instalación de toldos pivotantes tipo Italia de Luxaflex, de brazos con resortes, accionadas por motor eléctrico. Ofertar por el monto total neto de los 8 toldos y completar anexos1 UnidadCLP 4.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f581e5d5-9134668? | GanaLicitaciones.cl