← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DIPLOMAS Y LICENCIAS PARA LOS EE Y JI

Código f5822546-9616077 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 6.864.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PRINT POINT SPA | Print Point

RUT 780360712

Ganador

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DIPLOMAS Y LICENCIAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES1 UnidadCLP 6.864.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5822546-9616077? | GanaLicitaciones.cl