← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CARNE PARA WETRIPANTU 2024

Código f5843b58-9374335 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALMACENES BALAI SPA | BALAI SPA

Monto adjudicado
CLP 4.361.328
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALMACENES BALAI SPA | BALAI SPA

RUT 773596468

Ganador

HUGO EDUARDO FERRADA PEREIRA | fricarne2

RUT 90460579

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CARNE PARA WETRIPANTU 20241 UnidadCLP 4.361.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5843b58-9374335? | GanaLicitaciones.cl