Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTRATACIÓN ARRIENDO DE VEHÍCULOS
Código f5847181-9629681 · CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S | CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO PATRICIO FUENTES FIGUEROA | CLAUDIO PATRICIO FUENTES FIGUEROA
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO PATRICIO FUENTES FIGUEROA | CLAUDIO PATRICIO FUENTES FIGUEROA
RUT 94671590
JOSE FRANCISCO VERGARA AGUILERA | JOSE FRANCISCO VERGARA AGUILERA
RUT 124136717
PEDRO ALEX ECHEVERRIA GARRIDO | MINI-TRANSFER
RUT 119591007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de vehículo furgón o minibús motorizado con servicio de conducción. | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.