Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DEL Z-8847 DE CARGO DE LA PREFECTURA CAUTÍN DE LA IX ZONA ARAUCANÍA
Código f584da73-9145427 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS IX ZONA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.433.819
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA
RUT 762968630
VÍCTOR LEONARDO GARCÍA RETAMAL | Victor Leonardo
RUT 9144240K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DEL Z-8847 DE CARGO DE LA PREFECTURA CAUTÍN DE LA IX ZONA ARAUCANÍA CONFORME A REQUERIMIENTO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.433.819 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.