← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición repuestos para camión grúa

Código f584f1d6-9240987 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | 2da Brigada Acorazada Cazadores - 2DA BRIACO · Tarapacá

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

DANIEL ANDRES | DANIEL ANDRES

RUT 761967088

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

Ganador

SPARTANS SERVICIOS INTEGRALES SPA | spartans servicios integrales spa

RUT 773225710

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FLEXIBLE HIDRAULICO1 UnidadCLP 311.681
FLEXIBLE HIDRAULICO2 UnidadCLP 305.000
FLEXIBLE HIDRAULICO2 UnidadCLP 320.000
FLEXIBLE HIDRAULICO2 UnidadCLP 320.000
FLEXIBLE HIDRAULICO2 UnidadCLP 410.000
FLEXIBLE HIDRAULICO2 UnidadCLP 410.000
PROTECCIONES PARA FLEXIBLES HIDRAULICOS1 UnidadCLP 360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f584f1d6-9240987? | GanaLicitaciones.cl