← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UTILES ESCOLARES PARA LOS ALUMNOS DEL COLEGIO MARÍ

Código f586604f-9137248 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.997.930
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

RUT 776601233

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL

RUT 761679384

INVERSIONES SGC SPA | SGC

RUT 776098531

JOSÉ BENEDICTO SAAVEDRA SAN MARTÍN | JOSE BENEDICTO SAAVEDRA SAN MARTIN

RUT 80327927

Ganador

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

RUKACU SPA | Rukacu

RUT 767810598

Sociedad Comercial La Oficina Limitada | Librería La Oficina Ltda.

RUT 764560906

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Útiles escolares segun Bases Administrativas y es especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 2.997.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.