← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN DE LA ACADEMIA DE OFICIOS DE MONTAÑA

Código f586e7a1-9517021 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual

RUT 78042303K

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA EJECUCIÓN DE LA ACADEMIA DE OFICIOS DE MONTAÑA, PARA EL PROGRAMA “SANTIAGO, CAPITAL DE TURISMO DE MONTAÑA”- DAR CONTINUIDAD Y OPTIMIZAR LA EJECUCIÓN DE CURSOS PARA LA “ACADEMIA DE OFICIOS Y SERVICIOS PARA EL TURISMO DE MONTAÑA”1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f586e7a1-9517021? | GanaLicitaciones.cl