Resultado de licitación
SERVICIO PROGRAMA DE COMPOSTAJE
Código f5877a9c-9207363 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA BIOCAMP SPA | Biocamp
- Monto adjudicado
- CLP 36.450.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA BIOCAMP SPA | Biocamp
RUT 771310125
COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada
RUT 766339107
Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf Ltda.
RUT 764612361
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE PROGRAMA DE COMPOSTAJE, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 36.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.