Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION AREAS VERDES EDIFICIO ANID
Código f5898a46-9305386 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGROINNOVACIÓN SPA | Agroinnovacion
- Monto adjudicado
- CLP 3.243.600
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGROINNOVACIÓN SPA | Agroinnovacion
RUT 763445887
BIO-GLOBAL SOLUTIONS LIMITADA | Bio-Global Solutions
RUT 777991698
entreplantas paisajismo limitada | entrepalantas
RUT 76154036K
ESTUDIO PAISAJE URBANO SPA | Estudio Paisaje Urbano
RUT 773415781
FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangi - Casa Matriz
RUT 126614985
PG PAISAJISMO SPA | PG PAISAJISMO
RUT 777725696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN ÁREAS VERDES EDIFICIO ANID | 1 Unidad | CLP 3.243.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.