← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PARA PERSONAL DE LA ARMADA DE CHILE QUE CUBRIRÁ LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES PRIMARIAS PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS 2025.

Código f58a76cf-9531762 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE CASTRO NAVARRETE | CarlosCastroNavarrete

Monto adjudicado
CLP 36.050.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ENRIQUE CASTRO NAVARRETE | CarlosCastroNavarrete

RUT 69311938

Transpoltour Ltda | Transpoltour Ltda

RUT 762381567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO PARA PERSONAL DE LA ARMADA DE CHILE QUE CUBRIRÁ LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES PRIMARIAS PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS 2025.1 UnidadCLP 36.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f58a76cf-9531762? | GanaLicitaciones.cl