← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Acercamiento para Estudiantes para el Establecimiento Educacional Escuela Agustín Torres Escuela Diego Portales Centro Educativo Potrero Grande Escuela Jose Morales

Código f58b2255-9388797 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES DANIEL PEÑA E.I.R.L. | TRANSPORTES DANIEL PEÑA EIRL

Monto adjudicado
CLP 26.750.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES DANIEL PEÑA E.I.R.L. | TRANSPORTES DANIEL PEÑA EIRL

RUT 764924193

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Acercamiento de Estudiantes Diferentes Establecimiento de la Red Educativa1 UnidadCLP 26.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f58b2255-9388797? | GanaLicitaciones.cl