Resultado de licitación
Suministro atenciones de salud 2025
Código f58b678f-9516116 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDUCASANO | EDUCASANO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 75.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUCASANO | EDUCASANO LTDA.
RUT 76597397K
SERVICIOS MEDICOS BON SANTE MOLINA LIMITADA | CENTRO BON SANTE MOINA
RUT 768998574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valoraciones de Salud y Atenciones de Salud Mental para la evaluación y reevaluación de alumnos, conforme a lo descrito en punto 1 de las Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.