Resultado de licitación
Adquisición de vestuario
Código f58bb83b-9465724 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT
RUT 77286650K
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
KATAMA SPA | katama
RUT 778306085
Maria Paz | ORTOPEDIA Y UNIFORMES PRO SPA
RUT 766519830
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DE PROTECCION PERSONAL Y ZAPATOS DE SEGURIDAD” | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.