← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO OFTALMOLOGICAS

Código f58c1309-9383115 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó JOSÉ VICTORIANO REYES ARENAS | Jose Victoriano

Monto adjudicado
CLP 6.080
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ VICTORIANO REYES ARENAS | Jose Victoriano

RUT 178957252

MAULE PRESTACIONES INTEGRALES OFTALMOLÓGICAS, MÉ | PRESTACIONES MEDICAS INTEGRALES

RUT 768767815

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro Servicio Oftalmológicas Programa Cardiovascular Hospital de Licanten1 UnidadCLP 6.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f58c1309-9383115? | GanaLicitaciones.cl