Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE REDES HUMEDAS EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES CODEDUC
Código f58c2763-9393112 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.165.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA
RUT 763565556
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir
RUT 70480042
H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores
RUT 779378187
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo indicado en las Bases Técnicas y Bases Administrativas en la Mantención preventiva de redes húmedas en Establecimientos Educacionales, CODEDUC | 1 Global | CLP 4.165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.