← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipos de Audio I. Municipalidad de La Serena

Código f58d0668-9480015 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 30.251.098
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

COMERCIAL E IMPORTADORA AUDIOMUSICA SPA | AUDIOMUSICA

RUT 965799206

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

INNOVACION TECNOLOGICA SPA | INNOVAFUTURE SPA

RUT 77986281K

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

Ganador

RODRIGO ERNESTO | AUDIOFANS

RUT 767739184

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

TECNOLOGIA Y COMPUTACION EMMETT LIMITADA | EMMETT INGENIERIA LIMITADA

RUT 779481301

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos de audio según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 30.251.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f58d0668-9480015? | GanaLicitaciones.cl