← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD. EVENTO EXPO GASTRONOMIA MAPUCHE

Código f58d4787-9453298 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EVENTOS LILIAN MENA VELIZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCION Y DESARROLLO DE EVENTOS LILIAN MENA EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS LILIAN MENA VELIZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCION Y DESARROLLO DE EVENTOS LILIAN MENA EIRL

RUT 778461757

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f58d4787-9453298? | GanaLicitaciones.cl