← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHÍCULO SUV CON CONDUCTOR PROCESO DE VACUNACIÓN COVID-19

Código f58e63b6-9111027 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos alberto | Carlos alberto

Monto adjudicado
CLP 5.975.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos alberto | Carlos alberto

RUT 767740379

FULL TRANSPORT TEAM SPA | FULL TRANSPORT TEAM SPA

RUT 776580732

GABRIELA ISABEL TIMMERMANN CERDA, LOGÍSTICA Y TRANSPORTE E.I.R.L. | GTI LOGÍSTICA Y TRANSPORTE EIRL. SERVICIOS TIMMERMANN

RUT 769685138

TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA

RUT 768982929

Ganador

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | IGSI

RUT 768806160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHÍCULO SUV CON CONDUCTOR PROCESO DE VACUNACIÓN COVID-191 UnidadCLP 5.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f58e63b6-9111027? | GanaLicitaciones.cl