← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de revestimiento e instalación de ventanas para Esc. Andrew Jackson.

Código f58fbce2-9382439 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RISBA SPA | Constructora Risba SPA

Monto adjudicado
CLP 2.266.912
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RISBA SPA | Constructora Risba SPA

RUT 771296718

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA

RUT 771647936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de revestimiento e instalación de ventanas para escuela Andrew Jackson, según requerimientos adjuntos.1 UnidadCLP 2.266.912

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f58fbce2-9382439? | GanaLicitaciones.cl