Resultado de licitación
BROMADIOLONA PASTA Y PELLET
Código f5905411-9370487 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.582.100
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ
RUT 764702972
Anasac Ambiental S.A. | aambiental
RUT 763630609
BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol
RUT 108312114
REMODELACIÓN Y CONSTRUCCIÓN SPA | SANITIZACION AMBIENTES
RUT 771042457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 1000/GA-28/54/2024;QUE SE ANEXA DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO AMBIENTAL | 1 Unidad | CLP 1.582.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.