← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE TECHUMBRES EN 10 VVFF UBICADAS EN COMUNA DE LAS CONDES 66-2025

Código f59153c5-9504886 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.700.500
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA

RUT 771158625

Ganador

INVERSIONES JMG SPA | JMG

RUT 772566417

TEKNOTECH SPA | Brandideas

RUT 766909043

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE TECHUMBRES EN 10 VVFF UBICADAS EN CONJUNTO HABITACIONAL CUMBRES DE SAN DAMIAN, UBICADA EN AV LA PLAZA 570, COMUNA DE LAS CONDES1 UnidadCLP 4.700.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f59153c5-9504886? | GanaLicitaciones.cl