← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de construcción espacios públicos comun

Código f591a700-9128636 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.137.705
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

FERRETERÍA VICTORIA LIMITADA | Ferreteria Victoria

RUT 772550235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro de materiales de construcción para espacios públicos comunitarios. La frecuencia y cantidades de los pedidos realizados al proveedor adjudicado dependerán de los requerimientos efectuados por la Dirección de Desarrollo Comunitario atendidas l1 UnidadCLP 5.137.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f591a700-9128636? | GanaLicitaciones.cl