Resultado de licitación
CONVENIO IMAGENES DIAGNOSTICAS EN APS 2026
Código f5933810-9677775 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó CLINICA DE IMAGENOLOGIA XMED | UNIDAD DE IMAGENOLOGIA
- Monto adjudicado
- CLP 136.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLINICA DE IMAGENOLOGIA XMED | UNIDAD DE IMAGENOLOGIA
RUT 769631585
scanner san martin | centro
RUT 766346502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| requerimiento solicitado Mamografías, Ecotomografía mamaria, proyección complementaria, Ecotomografía Abdominal, Radiografía de Tórax APAP Lateral y Radiografía de Pelvis. Oferta económica según anexo N°4 | 1 Unidad | CLP 136.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.