← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ESTERILIZACIÓN CANINA-FELINA PUNTA ARENAS

Código f593967b-9261573 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INVETMED | INVETMED

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange

RUT 168981740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTERILIZACIÓN DE 70 CANINOS MACHOS Y HEMBRAS Y ESTERILIZACIÓN DE 50 FELINOS MACHOS Y HEMBRAS E IMPLATACIÓN DE MICROCHIP EN POBLACIÓN SANTOS MARDONES1 GlobalCLP 7.563.025
ESTERILIZACIÓN DE 70 CANINOS MACHOS Y HEMBRAS Y ESTERILIZACIÓN DE 50 FELINOS MACHOS Y HEMBRAS E IMPLANTACIÓN DE MICROCHIP BARRIO ARCHIPIELAGO DE CHILOE1 GlobalCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f593967b-9261573? | GanaLicitaciones.cl