← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

501 REPARACIÓN TECHUMBRE Y OTROS CTA DEL CP VALPO

Código f595941b-9152454 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.559.800
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LTDA

RUT 770841216

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reparación de techumbre y otros C.T.A del CP Valparaíso, de acuerdo a especificaciones y características indicadas en bases técnicas.1 UnidadCLP 12.559.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.