Resultado de licitación
insumos informaticos para mesa de ayuda
Código f59699e2-9135852 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Imcotec Ltda. | Comercial Imcotec Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.330.938
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial Imcotec Ltda. | Comercial Imcotec Ltda.
RUT 789545804
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| cables de distintas medidas y especificaciones para mesa de ayuda SSMSO | 1 Unidad | CLP 2.330.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.